Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости WWE [55]
Результаты Raw [11]
Результаты SmackDown [6]
Результаты SuperStars [1]
Результаты WWE PPV [5]
Смотреть выпуски шоу [30]
Смотреть WWE PPV [4]
Интересное видео [8]
Спойлеры SmackDown [3]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 380
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 24 » Новости WWE за 23 августа
16:52

Новости WWE за 23 августа


Добрый вечер дорогие пользователи! За прошедшие два дня, собралось много новостей в мире рестлинга, и я с удовольствием рад вам их сообщить.

Как вы уже знаете, на недавнем шоу Raw, в матче против Альберто Дель Рио, Рей Мистерио получил серьезную травму колена, которое уже ранее было травмировано и беспокоило Рея Мистерио, в связи с этим, Рей Мистерио не будет появляться на шоу как минимум 2-3 месяца. Ходят слухи, что Рей Мистерио не будет учавствовать в шоу вплоть до WrestleMania 28. Также ходят слухи, что на этом карьера Рея Мистерио может закончиться.

В своем недавнем интервью, у Мика Фоли спросили, не хочет ли тот провести матч против Андертейкера, на что Мик Фоли ответил, что он не очень этого хочет, но если он похудеет на 20 килограмм, то тогда запросто.

Как уже ранее сообщалось, что Трипл Эйч хочет возродить командный дивизион, и в связи с этим, как мы увидели на сегоднешнем шоу Raw, Миз и Р-Труф создали свою команду, которая вероятнее всего будет претендовать на командное чемпионство против Кофи Кингстона и Эвана Борна. Кстати, их команда называется "Awesome Truth".

WWE официально заявило, что специально шоу SmackDown, которое пройдет 30 августа, будет необычным, и на нем будут присутствовать рестлеры с Raw.

Было сообщено, что на следующем шоу SmackDown, запись которого состоится сегодня ночью, состоится специальный матч Рэнди Ортон против Кристиана - матч за пояс чемпиона WWE в тяжелом весе по правилам уличной драки, матч будет со специальным рефери - Бретом Хартом!

На предстоящее шоу SmackDown было заявлено главное событие: Шеймус против Марка Генри.

На PPV Night of Champion 2011 был заявлен первый матч: Джон Сина против Альберто Дель Рио - матч за пояс чемпиона WWE.

Ходят слухи, что на PPV Survivor Series 2011 состоится специальный матч 5 на 5, между командами Трипл Эйча и СМ Панка. Уже было обьявлены первые учасники в командах, в команде Трипл Эйча это Кэвин Нэш, а в команде СМ Панк Кольт Кабана.

На своей странице в твиттере Курт Хоукинс написал, что он принципиально не будет бриться до тех пор, пока WWE не даст ему матч на шоу Raw.

Ниже представлен фрагмент "Snitsky Punts a Baby" из сборника "OMG! The Top 50 Incidents in WWE History", который выйдет в продажу уже на этой неделе.

В своем недавнем интервью Голдаст заявил, что в ближайшее время он не собирается возвращаться на должность рестлера, и на данный момент он работает агентом в WWE.

На прошедшем шоу Raw, мы увидели новых командных чемпионов - Кофи Кингстона и Эвана Борна, ну что же, давайте поздравим их.

На сегодня это все новости из мира рестлинга, оставляйте пожалуйста свои комментарии.
Категория: Новости WWE | Просмотров: 779 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Выпуски с QTV
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Права на материал,предоставленный на сайта полностью принадлежат администрации.При копировании метериалов с сайта ссылка на источник обязательна. © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz | Карта сайта